Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024
08:19
Создатели Легенд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Inredin  
Форум » Основной. Размещение и обсуждение материала. » Обсуждение » КТО? КАК? ЧЕГО? (Касается настройки всего этого прожекта.)
КТО? КАК? ЧЕГО?
SvaalotДата: Суббота, 28.04.2007, 12:51 | Сообщение # 1
Трижды Еврей Советского Союза
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Дравствуйте любезнейший Inredin! Появилось у меня по поводу сего литклуба следующее измышление - думается мне, что в ответе на "Рыбу" следует публиковать только "Легенду". Вас, уважаемый gar, если судьба сведет нас в этой теме и вы таки прочитаете это сообщение, попрошу в ледующий раз писать свое многозначимое мнение, например, сюда. Надеюсь, друзья и коллеги по перу/клавиатуре, мое мнение не нанесло никому оскорблений и душевных травм. Так же, предлагаю переписку по пожеланиям и предложениям вести пока здесь. Спасибо Вам, уважаемые, за внимание.
 
garДата: Суббота, 28.04.2007, 13:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Svaalot, полностью с Вами согласен, любезный Сваалот.

Добавлено (28.04.2007, 13:36)
---------------------------------------------
To Admin: Предлагаю всю стороннюю переписку в разделе "Активная рыба" переместить в "Обсуждение" и повесить вверху большое предупреждение. Заодно дополнить ФАК новым правилом, если оно (правило) приемлемо.
Спасибо.

 
InredinДата: Суббота, 28.04.2007, 16:56 | Сообщение # 3
Кощей
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Все лишнее из "Рыбы" будет удаляться. wink В правилах теперь указано.
 
SvaalotДата: Среда, 02.05.2007, 13:05 | Сообщение # 4
Трижды Еврей Советского Союза
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тут подумал! Это уже много. Но все же, я подумал, что "Итак, открывается новая страничка. Шелестит бумага, россыпь букв притягивает взгляд, а руки так и тянутся к новому тому. Легенды оживают!" - надо разместить где-нить наверху, готическим стилем, как лозунг сайта. Далее... Ссылку на "форум" сделать крупнее и виднее - приходится искать ее глазами. Я протестил вид страницы на нескольких своих знакомых (в смысле без объяснения) - все спрашивают "Эт что, бесплатный хостинг чтоль?". Покоробило меня. На счет радостной тети с ноутбуком (правый верхний угол) - можно ли ее заменить на какие-нибудь другие картинки? "Главная страница" - надобно изоброзить ее как-то по-другому. Опять же сильно искать приходится. "Создатели легенд" (верхний левый угол) - можно ли заменить на картинку с тем же текстом? На сколько я Вас знаю, уважаемый Inredin, вы бы смогли это сделать красиво. Еще меня посетила сия идея: если излияния душевные лиц премного уважаемых помещать не на форум, а изготовить страничку, под книгу старую пергаментную стилизованную - в смысле фон под раскрытую книгу... А на него текст... Красивыми буковками... И букву заглавную - большую вензельную... И красотищща вокруг чтоб.
 
garДата: Среда, 02.05.2007, 14:12 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Svaalot)
Я тут подумал! Это уже много. Но все же, я подумал, что "Итак, открывается новая страничка. Шелестит бумага, россыпь букв притягивает взгляд, а руки так и тянутся к новому тому. Легенды оживают!" - надо разместить где-нить наверху, готическим стилем, как лозунг сайта. Далее... Ссылку на "форум" сделать крупнее и виднее - приходится искать ее глазами. Я протестил вид страницы на нескольких своих знакомых (в смысле без объяснения) - все спрашивают "Эт что, бесплатный хостинг чтоль?". Покоробило меня. На счет радостной тети с ноутбуком (правый верхний угол) - можно ли ее заменить на какие-нибудь другие картинки? "Главная страница" - надобно изоброзить ее как-то по-другому. Опять же сильно искать приходится. "Создатели легенд" (верхний левый угол) - можно ли заменить на картинку с тем же текстом? На сколько я Вас знаю, уважаемый Inredin, вы бы смогли это сделать красиво. Еще меня посетила сия идея: если излияния душевные лиц премного уважаемых помещать не на форум, а изготовить страничку, под книгу старую пергаментную стилизованную - в смысле фон под раскрытую книгу... А на него текст... Красивыми буковками... И букву заглавную - большую вензельную... И красотищща вокруг чтоб.

ДА!ДА!ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вместо радостной тети с ноутбуком - печальную Смерть с Книгой жизни.

to Svaalot: хотелось бы предложения по дизайну данного творения видеть в одном месте.

Сообщение отредактировал gar - Среда, 02.05.2007, 14:25
 
InredinДата: Среда, 02.05.2007, 18:27 | Сообщение # 6
Кощей
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, конечно же дизайн будет совсем другой. Сейчас работает один из стандарных шаблонов, выбирал я просто по расцветке, личные пристрастия, так сказать )) Тётя очень сильно смешит, не спорю. Но могу успокоить - все будет коренным образом перерисовано и заменено. Никаких шаблонов, ручная работа biggrin
Хорошо, что оставляете конкретные пожелания, при прорисовке постараюсь учесть.
 
SvaalotДата: Вторник, 15.05.2007, 12:37 | Сообщение # 7
Трижды Еврей Советского Союза
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Куда-а-а-а? Куда-а-а-а Вы удали-и-и-ились? (исполняется пьяным голосом)
А действительно, куда? Где многообещаные изменения в лучшую сторону? Почему Тетя все еще смотрит на меня с экрана? Где детальная и красивая прорисовка? Я огорчен! Я буду впадать в буйство и неистовство!
 
garДата: Четверг, 17.05.2007, 11:08 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
А еще оказывается Создатели легенд - Служба "Мастера на все руки"... И эта Тетя Лошадь у них главная.

Сообщение отредактировал gar - Четверг, 17.05.2007, 11:09
 
InredinДата: Четверг, 17.05.2007, 21:36 | Сообщение # 9
Кощей
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Имел я сегодня разговоры в количестве двух штук. Первый был неприятный, но эффект як от пинка под мою тощую несчачтну со всех сторон задницу. Через некоторое время пинок возимел действие и я бы даже сказал вполне материально-вещественное явление в виде объяекта моего поиска. Я уже подписался нарисовать "контент" нашего ресурса, благо программу рисовательную осваивать начал. Но сил моих невеликих не хватает на дальнейшее размещение благословенного контента. Но как я уже упомянул, пинок дал о себе знать. Я нашел человека, который может помочь мне в этой проблеме. Так что разрешиться от бремени мне помогут и слава Пинку за то. Завтра с человеком я встречусь и обсужу, чего именно от меня требуется для разрешения проблемы. Дело тут не особо сложное, просто нужно знать как все сделать. Amen.
 
garДата: Вторник, 05.06.2007, 09:51 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Это понятно, это хорошо. А как же второй звонок?

Добавлено (05.06.2007, 09:51)
---------------------------------------------
Уж полночь близится, а Германа все нет... ©

Похоже админ забросил свое детище в долгий-долгий ясчик... megaphone

 
InredinДата: Четверг, 12.07.2007, 17:34 | Сообщение # 11
Кощей
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Бросьте, детище общее, а админ только для присмотра, техник, так сказать happy
Мне бы найти человека, который в HTML более-менее понимает и умеет. А то картинку я нарисовать могу, а вот вставить - проблема, не умею-с. dry Ну все в этом духе.
 
garДата: Четверг, 19.07.2007, 14:01 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Люди, втолкуйте мне, глупому, как добавлять рейтинг в каталоге сайтов! blink
 
InredinДата: Пятница, 20.07.2007, 23:46 | Сообщение # 13
Кощей
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Черт его знает что, с этими рейтингами... в админском аккаунте я могу выставить любой рейтинг, но как менять его по-нормальному, я пока так и не нашел.
 
garДата: Четверг, 27.09.2007, 15:34 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Свершилось!
Господа, поздравляю Вас!
Наконец-то вместо тети с ноутом появился бокал пива!
Это очень символично. Тока не вяжется с легендами. Ктулху вместо тети смотрелся бы более готично. И церковно.
А зеленое деревяшко рулит! И глаз радует.
Inredin, Гринпи.... то есть Решпект!
Но где же раздел "новости"?

Все же, если не уходить от концепции сайта, следовало бы (ИМХО) вместо тети (бокала) поставить Ктулху, а вместо деревяшки - красный кирпич подземелья.

Но отрадно, что имеются подвижки в оформлении. Сайт теперь смотрится не как порнушный.

Так держать!

Сообщение отредактировал gar - Четверг, 27.09.2007, 15:46
 
SvaalotДата: Пятница, 05.10.2007, 11:58 | Сообщение # 15
Трижды Еврей Советского Союза
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Так держать!

Ага, Инредина за уши angry

Пиво на сайте очень провоцирует жажду. sad

Виртуального пива не выпить.

 
Форум » Основной. Размещение и обсуждение материала. » Обсуждение » КТО? КАК? ЧЕГО? (Касается настройки всего этого прожекта.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz