Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23.04.2024
15:42
Создатели Легенд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Уход от темы » Болталка » Эстония
Эстония
garДата: Суббота, 28.04.2007, 13:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю участникам поделиться своим мнением относительно событий в Эстонии. Прошу не расценивать данную тему, как провокацию и разжигание межнациональной розни.
 
InredinДата: Суббота, 28.04.2007, 16:54 | Сообщение # 2
Кощей
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Только что прочел новость на русскоязычном сайте БиБиСи на эту тему. Насколько я помню, около полугода назад эстонские власти клялись и божились, что памятник никто не тронет и что несмотря на натянутые отношения с Россией памятник - дело святое. И вот к 9-му мая они его распилили. Они, по всей видимости, глупы... У нас на дворе время, когда чем мельче ты и неказистей, тем больше у тебя шансов на победу. Главное при этом - иметь за спиной кого-то сильного. Албанцы Косово распотрошили, хотя прав не имели совершенно, цветные в Париже могли лакомиться белыми младенцами и при этом только попробуй его за это в суд потащить! Чем сильнее эстонские власти гнобят местных русских, тем хуже они себе делают. Вчера были демонстрации, сегодня погромы, а дальше не станет лучше. Тосно так же, как хохлы не хотят решать проблему крымских татар и наживают себе ба-а-а-альшие проблемы, также и эстонцы подкладывают себе же этническую мину. И запад при этом вовсе не стремится им помогать, Зато Россия не прочь оказать помощь своим, это мы уже видели. Запретят шпроты ввозить и сигареты им продавать - совсем другая песня начнется.
А если именно про памятник - то тут двух мнений быть пожалуй не может. Нельзя такие памятники распиливать. Это вам не Церетели и не бьенали.
 
SvaalotДата: Среда, 02.05.2007, 12:23 | Сообщение # 3
Трижды Еврей Советского Союза
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Да поразят мерзких фашиков Угревая Сыпь, Половая Немочь да Жидкий Понос! wacko
 
garДата: Среда, 02.05.2007, 14:44 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Сумбур.

Забавно читать обсуждение новостей на mail.ru
Непонятно зачем эти новости читают и комментируют эстонцы, но визг стоит, хоть уши затыкай. Уже дошли до выражений типа: "грамотное очищение от русской скверны".
Странно только, что все комментарии написаны кириллицей. Может это просто провокаторы?
Эстонию нельзя даже назвать страной-паразиткой, потому что много гадостей она принести не в силах. Зато можно назвать страной-проституткой.

Обратно, забавно читать про "продовольственый бойкот", который "устраивают" российские продовольственные сети. Если приписать долю импорта эстонской продукции в Россию, то четко вырисовывается PR-кампания магазинов. Очень жаль, что мы спекулируем "патриотизмом".

Жаль только "русских" эстонцев, задыхающихся под фашистким руководством страны.

 
InredinДата: Четверг, 17.05.2007, 21:40 | Сообщение # 5
Кощей
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Вполне ожидаемый, но от того нисколько не приятный вариант развития событий.. Теперь и другие страны начали обмусоливать эстонский рецепт на своих территориях. Отвратительно.
 
Форум » Уход от темы » Болталка » Эстония
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz