Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024
00:20
Создатели Легенд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Уход от темы » Болталка » За жизнь да за работу... (Да... Так-то оно так, так-то оно эдак, а как чего... Эх...)
За жизнь да за работу...
SvaalotДата: Четверг, 17.05.2007, 12:18 | Сообщение # 1
Трижды Еврей Советского Союза
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
А происходит у меня в жизни, друзья мои, товарищи, следующее. Сволочь буржуйская, жадная да ненасытная, иссушила меня да измучала. Вытолкнула эта сволочь меня из среднего класса, из Московско-Питерской интелегенции, да пустила меня под откос, в ряды пролетариата честного, но нищего, репрессии зарплатные устроила. Вот и задумал я бунт на корабле этом, в страстях да интригах тонущем, на потребу душе моей темной-мелочной. Думается мне, когда работодатель умный, в специалистах, но не в рабах заинтересованный, клич мой услышет, закажу себе футболку особую, с надписью да рисунком заветными. В футболке сей, в день мой последний прибывания на последнем кругу ада этого, явлюсь я пред очи алчные буржуев ненасытных.

А на футболке я строки начертаю следуюшие: "РОТ РАЗЕВАЕШЬ НА МОИ ДЕНЬГИ, БУРЖУЙ??? ВОТ ТЕБЕ МОЙ ПРОЛЕТАРСКИЙ... ОТВЕТ!"
И, соответственно, рисунок этого самого ответа.

Вот и в том вопрос мой кроется, коий я и задать хочу: а стоит ли?

 
garДата: Четверг, 17.05.2007, 13:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Мой вечный Братъ, вотъ тебе ответъ мой.
Думается мне, когда работодатель умный, в специалистахъ, но не в рабахъ заинтересованный, клич твой услышетъ, то буржуи ненасытные, прознавъ благую весть эту, станутъ посыпать голову свою садовую пепломъ перхотнымъ, да оборвутъ себе все локоны оставшиеся.
Футболка та заветная - вещица, несомненно, занятная. Однако, не скрою сомнений своихъ, что возымеетъ действо сие результата желанного, да покоя душе твоей истерзанной. Самъ фактъ сей, что ты, другъ мой, завладеешь возможностию расправить крыла свои темноперые, воздеть к солнцу палящему носъ свой орлиный, да покинуть вовеки это пристанище богомерзкое, будетъ согревать сердце твое томящееся, да приносить зависть черную да злобу яростную, бессильную душегубцамъ-изуверамъ Жымпуговскимъ.
Штрихомъ последнимъ, облачись в сей чудный балахонъ с надписями диковинными и нанеси разящий ударъ по психике неустойчивой буржуевъ недорезанныхъ.
Да будет такъ!
Отныне и присно и вовеки вековъ.
 
SvaalotДата: Четверг, 17.05.2007, 14:03 | Сообщение # 3
Трижды Еврей Советского Союза
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (gar)
Штрихомъ последнимъ, облачись в сей чудный балахонъ с надписями диковинными и нанеси разящий ударъ по психике неустойчивой буржуевъ недорезанныхъ.

Боюсь, мой друг, мнение Ваше есть субьективно-отрицательное, отягощенное негативным отношением к данной компании и неудачным опытом, в корне изменившим Ваш имперический базис. Но я к нему прислушаюсь devil

 
garДата: Четверг, 17.05.2007, 14:49 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот гаденыш...
 
SvaalotДата: Четверг, 17.05.2007, 15:55 | Сообщение # 5
Трижды Еврей Советского Союза
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (gar)
Вот гаденыш...

Как? Не уж-то я Вас обидел? surprised Простите же меня великодушно! Но... Разве я не прав?

 
garДата: Четверг, 17.05.2007, 16:09 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
ОК, а если я уберу все буквы "ъ"? Что теперь скажешь?!! fudge
 
SvaalotДата: Четверг, 17.05.2007, 16:26 | Сообщение # 7
Трижды Еврей Советского Союза
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну я же не о "Ъ" говорю. Я говорю о ситуации вообще. На Вашей психике клеймо Жымпуга! Вы не сделались тубым зомби - это Ваша заслуга. Тут Вы герой. Жалким рабом Вы тоже не сделались - опять же, Ваша заслуга. Но и в Жымпуге Вас тоже нет! biggrin Опять Ваша заслуга. Итого: Жымпуг постепенно забывается, а Вы делаетесь позитивным со всех сторон. Вот и я стремлюсь к тому же.

Сообщение отредактировал Svaalot - Четверг, 17.05.2007, 16:27
 
garДата: Четверг, 17.05.2007, 17:10 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Не о том я тебе толкую.

Да, Жымпуг поставил на мою психику свое невыводимое клеймо.
Да, я отношусь к Жымпугу субъективно-негативно.
Да, я становлюсь позитивным.

А с какой целью был задан вопрос? С целью психоанализа моей личности? С целью травления моих тараканов? В какой форме тебе еще ответить?
С объективной точки зрения: нет, это будет идиотским поступком, который ни доставит тебе удовольствия, ни произведет должного эпатажа в этой прогнившей публике.
Нет, тебе не стоит этого делать, чтобы не остаться в памяти "славных" жымпуговцев клоуном и придурком, потому что они - ДРУГИЕ.
Я ЖЕ ЭТО И НАПИСАЛ В НАЧАЛЕ! Ты же в очках, ёптыть!
Все остальное - это поддержание и развитие СТИЛЯ!
Нах*ра ты пишешь эти аналитические разглагольствования?
Я разозлен! Остерегись!

 
InredinДата: Четверг, 17.05.2007, 21:29 | Сообщение # 9
Кощей
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Окстись, я бы даже сказал...
 
SvaalotДата: Пятница, 18.05.2007, 13:15 | Сообщение # 10
Трижды Еврей Советского Союза
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Свершилось! Вечером напишу подробности!
 
garДата: Четверг, 29.11.2007, 09:57 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Аллилуйя!

Добавлено (21.05.2007, 13:11)
---------------------------------------------
<table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td><span style="font-size:10px;">Quote (gar)</span></td></tr><tr><td bgcolor="#F5F5F5" style="border:1px solid #c0c0c0;" class="quoteMessage">Свершилось! Вечером напишу подробности! <!--quote--></td></tr></table>
Дружище, то ли у тебя день полярный, то ли ты что-то забыл!
Где же они, подробности-то?

Добавлено (29.11.2007, 09:57)
---------------------------------------------
Поздравляем камрада Svaalot'а с присвоением очередного звания "СпецЫалист"!
Ура, товарищи!

Сообщение отредактировал gar - Вторник, 02.10.2007, 09:44
 
Форум » Уход от темы » Болталка » За жизнь да за работу... (Да... Так-то оно так, так-то оно эдак, а как чего... Эх...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz