Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024
00:00
Создатели Легенд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Inredin  
Форум » Основной. Размещение и обсуждение материала. » Активная рыба » Не стоит вскрывать могильники...
Не стоит вскрывать могильники...
SvaalotДата: Среда, 31.10.2007, 17:37 | Сообщение # 1
Трижды Еврей Советского Союза
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Навеяно новостями о реликтовых бактериях.

Сначала все было замечательно. После той памятной экспедиции к Северному полюсу пошла новая волна открытий. Палеонтология, геология, метеорология... Да кто только не делал новых открытий на основе тех исследований и материалов, что были привезены с тех древних ледников. В наш НИИ это вдохнуло новые силы. Я работал в отделе, занимающимся разработкой препаратов, способствующих улучшению качества жизни. Ну то есть здоровье там, продолжительность жизни, укрепление иммунитета. Нам привезли образцы реликтовых бактерий с нижнего слоя ледника. И эти бактерии, пробыв миллионы лет во льду, обладали сверхживучестью. Они прекрасно размножались и не гибли ни от каких препаратов. На их основе были разработаны различные препараты, чье действие сводилось к одному - продлить жизнь. Но препараты, хотя и были прекрасными стимуляторами, не могли соперничать ни с одним средством, имеющимся на данный момент. Решение пришло неожиданно, благодаря моей, как сейчас уже известно, роковой ошибке. Я, будучи младшим лаборантом, ввел паре престарелых подопытных мышей вместо нового препарата воду, обыкновенную воду, с этими бактериями. Результаты были ошеломительными. Мыши окрепли, обзавелись потомством, стали более сильными и агрессивными. Их инстинкты очень сильно обострились. Они пережили положенный мышам срок в четыре раза. Это было открытие мирового уровня. И тут началось. Нами заинтересовались какие-то госслужбы. Нас контролировали, проверяли, вызнавали всю подноготную. И в конце концов нам дали задание "сверху" и подопытных... людей.

Продолжение следует...

 
Форум » Основной. Размещение и обсуждение материала. » Активная рыба » Не стоит вскрывать могильники...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz